Рейтинг игроков

Notice: Undefined variable: srt in /pub/home/gamewar9/htdocs/re/re.php on line 55
НомерИмя (Ник)ГородОчкиЗваниеНаграды
1Александр Надеждин (El-Guna)Москва79.0Старший сержантМедаль "За оборону Сталинграда"Орден Ленина
2Миронов Александр (Rebel)Москва713.0МайорОрден ЛенинаОрден "За безупречную службу"Медаль "За оборону Сталинграда"Военная медаль 1939-1945Орден Суворова 3-я степень
3Дмитрий Краснов (Дима)Москва36.0СержантМедаль "За оборону Сталинграда"
4Ларин Филипп (Fill)Москва565.0КапитанОрден "Боевого Красного знамени"Орден "Боевого Красного знамени"Медаль "За оборону Сталинграда"
5Ковалев Денис (RNC_Haldar Rall)Москва850.5МайорЖелезный крест 2 классаПочетный знак участников Сталинградской битвы
6Овсянников Е.Н. (Rodgall)Москва29.0Младший сержантМедаль "За оборону Сталинграда"
7Туловский Иван (von Wings)Москва860.0МайорОрден германского орла III классаПочетный знак участников Сталинградской битвы
8Семченков Дмитрий (Borman)Москва2682.0Генерал-лейтенантЖелезный крест 1 классаПочетный знак участников Сталинградской битвыПамятная медаль 13 марта 1938 г.Рыцарский крест с дубовыми листьямиЖелезный крест 2 класса
Орден германского орла III классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "серебрянный"
9Солодун Никита (ZAZ)Москва327.5Обер-лейтенантПочетный знак участников Сталинградской битвыПамятная медаль 13 марта 1938 г.
10- (Киса В.)Москва839.0МайорОрден "Красной звезды"Медаль "За боевые заслуги"Медаль "За оборону Сталинграда"Военная медаль 1939-1945
11Дубровский Александр (Vurrzag)Москва30.0СержантМедаль "За оборону Сталинграда"
12Торбин Михаил (CGB_Torbin)Москва48.0СержантМедаль "За оборону Сталинграда"
13Устюжанин Алексей (RNC_Blade)Москва2961.0Генерал-лейтенантОрден "Боевого Красного знамени"Орден "Отечественная Война" 1-ая степеньОрден "Отечественная Война" 1-ая степеньМедаль "За отвагу"Медаль "За отвагу"
Орден "Боевого Красного знамени"Медаль "За оборону Сталинграда"Военная медаль 1939-1945Орден ЛенинаОрден "Красной звезды"
Орден "Боевого Красного знамени"Орден Суворова 2-я степень
14Жуков Алексей (RNC_XeNoFob)Москва119.0СтаршинаМедаль "За оборону Сталинграда"
15Кнышенко Евгений (RNC_Avenger)Москва746.0МайорОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Медаль "За оборону Сталинграда"
16Алексеев Денис (Далекс)Москва65.0Старший сержантОрден ЛенинаМедаль "За оборону Сталинграда"
17Медведко Степан (Forder)Москва1449.0ПодполковникОрден ЛенинаОрден "За безупречную службу"Медаль "За отвагу"Орден "Красной звезды"Медаль "За оборону Сталинграда"
Военная медаль 1939-1945Орден "Красной звезды"
18Аптикаев Тимур (INtruDer)Москва43.0СержантМедаль "За оборону Сталинграда"
19Пушин Руслан (Зуб)Москва103.5СтаршинаМедаль "За оборону Сталинграда"
20Михайленко Вячеслав (RNC_Orlock)Москва732.0МайорЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаПочетный знак участников Сталинградской битвы
21Горюнов Данила (von Gook)Магадан3614.0ГенералОрден германского орла III классаЖелезный крест 1 классаПочетный знак участников Сталинградской битвыПамятная медаль 13 марта 1938 г.Железный крест 1 класса
Нагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"Орден германского орла III классаНемецкий крест "серебрянный"Железный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
Железный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
22Шахматов Дмитрий (Плохой солдат)Москва509.0КапитанОрден "Боевого Красного знамени"Орден "Красной звезды"Медаль "За оборону Сталинграда"
23Польский Денис (Неизвестный солдат)Москва115.0Обер-фельдфебельПочетный знак участников Сталинградской битвы
24Тяжельников Владимир (Генерал Гремлин)Москва81.0ФельдфебельПочетный знак участников Сталинградской битвы
25Осипенко Александр (Гвардии танкист Никитич)Москва9994.0МаршалОрден ЛенинаОрден "За безупречную службу"Орден "Боевого Красного знамени"Орден "Боевого Красного знамени"Орден "Александра Невского"
Орден "Отечественная Война" 1-ая степеньМедаль "За оборону Сталинграда"Военная медаль 1939-1945Орден Суворова 2-я степеньОрден "Александра Невского"
Орден Суворова 1-я степеньОрден "Боевого Красного знамени"Орден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
26Назаров Артем (Командарм)Иваново196.0Штабс-фельдфебельПочетный знак участников Сталинградской битвы
27Эрзин Олег (Dark Count)Москва494.0КапитанОрден ЛенинаМедаль "За оборону Сталинграда"Военная медаль 1939-1945
28- (СМЕРШ)Москва331.0Старший лейтенантМедаль "За оборону Сталинграда"
29Плаксин Илья (Вертолет)Москва299.0ЛейтенантОрден "Красной звезды"Медаль "За оборону Сталинграда"
30Бортко Дмитрий (Snake)Москва58.0Старший сержантМедаль "За оборону Сталинграда"
31Мелентьев П. (-)Москва15.0ЕфрейторПочетный знак участников Сталинградской битвы
32Гориленко Игорь (Гавр)Москва1495.0ОберстлейтенантРыцарский крестЖелезный крест 1 классаЖелезный крест 2 классаПочетный знак участников Сталинградской битвы
33Кравченко Владимир (Silver Beetle)Москва45.0Унтер-фельдфебельПочетный знак участников Сталинградской битвы
34Алексеев Виктор (Manny)Москва91.0Старший сержантМедаль "За оборону Сталинграда"
35Кунашов Е.С. (Darin)Москва594.0ХауптманПочетная пристежка пехотинцаПочетный знак участников Сталинградской битвыПамятная медаль 13 марта 1938 г.Железный крест 2 класса
36Михальченко Андрей (Android)Москва39.0Унтер-фельдфебельПочетный знак участников Сталинградской битвы
37Александр (Сеть)Москва84.0Старший сержантМедаль "За оборону Сталинграда"
38Горбунов Иннокентий (Pippin)Москва60.0ФельдфебельПочетный знак участников Сталинградской битвы
39Нечиненный Алексей (Бронехоббит)Москва270.5Лейтенант
40Касаткин Дмитрий (-)Москва62.0Старший сержантВоенная медаль 1939-1945
41Еремеев Дмитрий (-)Москва46.0Унтер-фельдфебель
42Гоша (Глинт)Москва51.0Фельдфебель
43Крутько Дмитрий (KruDO)Павлоград433.0КапитанОрден ЛенинаОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
44Корженевский Дмитрий (Зеленый Камнеед)Москва8167.0МаршалОрден "Красной звезды"Орден ЛенинаОрден "За безупречную службу"Орден "Боевого Красного знамени"Орден "Александра Невского"
Военная медаль 1939-1945Орден "Отечественная Война" 1-ая степеньОрден "Боевого Красного знамени"Медаль "За отвагу"Медаль "За отвагу"
Медаль "За отвагу"Орден "Боевого Красного знамени"Медаль "За отвагу"Орден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден Суворова 2-я степень
Медаль "За отвагу"Медаль "За отвагу"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
45Каноненко Дмитрий (prapor)Москва7.0Рядовой
46Демьянов Иван (D'Ivan)Москва1888.0ПолковникОрден "Боевого Красного знамени"Орден "Боевого Красного знамени"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
Военная медаль 1939-1945Орден "Боевого Красного знамени"
47Ковалев Александр (Grog)Москва39.0Сержант
48- (SID)Москва1369.0ПодполковникОрден "Красной звезды"Медаль "За боевые заслуги"Военная медаль 1939-1945
49Константин (Палыч)Москва154.0Младжий лейтенант
50Поволоцкий Александр (Tarkhil)Москва292.5Лейтенант
51Родионов Дмитрий (Dart)Москва158.0Штабс-фельдфебель
52Алексей (Стахан)Москва419.0КапитанОрден "Красной звезды"Медаль "За боевые заслуги"
53Максим (Raziel)Москва229.0Лейтенант
54Садретдинов (Walter)Москва3075.5ГенералЖелезный крест 1 классаЖелезный крест 1 классаРыцарский крестЖелезный крест 2 класса
55Сорокин Петр (Piter Parker)Москва228.0Лейтенант
56Рогожин Эдуард (Ed)Москва1712.0ОберстЖелезный крест 2 классаРыцарский крестЖелезный крест 1 классаЖелезный крест 2 классаПамятная медаль 13 марта 1938 г.
Железный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
57Севастьянов Алексей (-)Москва901.0МайорОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Военная медаль 1939-1945
Орден Суворова 3-я степень
58Трепалин Андрей (Андер)Черноголовка549.0КапитанОрден "Боевого Красного знамени"
59- (Gotmah)Москва48.0Сержант
60Головко Андрей (Undread)Краснодар121.0Обер-фельдфебельОрден германского орла III классаНемецкий крест "серебрянный"
61Федосеев Алексей (Dralex)Москва206.0Лейтенант
62Стас (White)Москва3745.0Генерал-полковникОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Военная медаль 1939-1945Орден "Красной звезды"
Орден "За безупречную службу"Орден Суворова 2-я степень
63- (Haliff)Москва7.0Рядовой
64- (Small4atinos)Москва7.0Рядовой
65Мелехин (-)Москва6.0Рядовой
66Титоренко Александр (Vamp)Москва23.0Младший сержант
67???? (KGB)Москва22.5Младший сержант
68Голиусов Александр (Атауальпа)Москва836.0МайорЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаПочетная пристежка пехотинцаПочетная пристежка пехотинца
69Павлов Андрей (Nartel)Москва54.0Старший сержант
70Харламов (-)Москва162.0Младжий лейтенант
71- (Den)Москва8.0Рядовой
72Ревтов Степан (Белка)Москва273.0Лейтенант
73Баранов Денис (Прохор)Москва126.5Обер-фельдфебель
74Гончаренко Сергей (G'Kar)Москва518.5ХауптманЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
75Рыкунов Никита (Ван Фон "Jeweller")Москва62.0ФельдфебельПочетная пристежка пехотинца
76Чеченин Евгений (Обстрел)Москва46.0Сержант
77Балаба Сергей (Serg)Павлоград185.0Младжий лейтенантОрден "Красной звезды"
78Пилипенко Дмитрий (Jason)Павлоград181.0Штабс-фельдфебельЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "серебрянный"
79Коваленко Антон (Hicks)Павлоград127.0Обер-фельдфебельЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
80Галайко Владимир (Satan)Павлоград90.0Фельдфебель
81Галайко Роман (Lucky)Павлоград95.0Старший сержант
82Виноходов Алексей (Alex)Павлоград94.0Старший сержант
83Коваленко Роман (Blind Pew)Павлоград53.0Старший сержант
84Подвысоцкий Сергей (Grey Ret)Павлоград127.0Старшина
85Постельжук Андрей (Zeam)Павлоград113.0Обер-фельдфебель
86Герман Шульц (-)Москва76.0Фельдфебель
87Суроегин Максим (доктор Геббельс)Москва179.0Штабс-фельдфебельПочетная пристежка пехотинцаПочетная пристежка пехотинца
88- (Warrior)Москва45.0Сержант
89- (RSV Abysal)Москва3.0Рядовой
90Александр Криничный (Krynia)Павлоград117.0Обер-фельдфебельЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "серебрянный"
91Поволоцкий Павел (-)Москва103.0Старшина
92- (Jake)Москва96.0Старший сержант
93- (Garoon)Москва33.0Сержант
94Александр Соколов (Ace)Москва215.0ЛейтенантПамятная медаль 13 марта 1938 г.
95Калашникова Анна (-)Москва88.0Старший сержантОрден "Красной звезды"Медаль "За боевые заслуги"
96- (Wishmaster)Москва6.5Рядовой
97- (Кучер)Москва7.5Рядовой
98- (Мелкий)Москва3.0Рядовой
99- (Хоббит)Москва16.5Ефрейтор
100- (Chibi)Москва34.0СержантОрден "Красной звезды"
101- (Рыжий)Москва0.5Рядовой
102- (Паладин)Москва137.0СтаршинаМедаль "За боевые заслуги"Медаль "За боевые заслуги"
103Ковалев Алексей (-)Москва18.0Ефрейтор
104Ляпенков Сергей (Napalm)Москва14.0Ефрейтор
105- (Кондрат)Москва2.0Рядовой
106- (Shepke)Москва180.0Штабс-фельдфебельЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаПочетная пристежка пехотинцаПочетная пристежка пехотинцаПочетная пристежка пехотинца
107- (Dofin)Москва11.0Ефрейтор
108- (Black Window)Москва160.0Штабс-фельдфебельПочетная пристежка пехотинца
109Александр (Kvark)Павлоград158.0Штабс-фельдфебельЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
110- (Грифон)Москва27.0Младший сержант
111- (Kilgur)Москва73.0Старший сержант
112- (ShootNick)Москва831.0МайорЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаПочетная пристежка пехотинца
113Андрей (-)Москва193.0Младжий лейтенант
114- (Корж)Москва47.0Сержант
115- (Crazy)Москва10.0Ефрейтор
116Мария (-)Москва5.0Рядовой
117- (Weers)Москва4.0Рядовой
118- (The Dark)Москва1897.5ПолковникВоенная медаль 1939-1945Орден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
119- (Luger)Москва81.0ФельдфебельПочетная пристежка пехотинца
120- (Сапер)Москва73.0Старший сержант
121- (Миль Кнеер)Москва248.0ЛейтенантОрден "Красной звезды"Военная медаль 1939-1945
122- (Баграмян)Москва2947.0Генерал-лейтенантОрден "Отечественная Война" 1-ая степеньВоенная медаль 1939-1945Орден "Отечественная Война" 1-ая степень
123- (Эрнесто)Москва68.0Старший сержант
124- (ELmo)Москва41.0Сержант
125- (Shultz)Москва134.0Обер-фельдфебельЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаПочетная пристежка пехотинца
126- (EA10)Москва415.5КапитанОрден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
127- (Ганс Зиммель)Москва31.0Унтер-фельдфебель
128- (Бронеход)Москва1031.0ПодполковникВоенная медаль 1939-1945Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
129- (Херцер)Москва129.0Обер-фельдфебельЖелезный крест 2 классаПочетная пристежка пехотинца
130- (Darkwing)Москва5.0Рядовой
131- (Cubic Terrorist)Москва451.0КапитанВоенная медаль 1939-1945Орден "Красной звезды"
132Третьяк Антон (Anton)Павлоград37.0Сержант
133Шум Александр (Gladiator)Павлоград12.0Ефрейтор
134- (Сволочь)Москва357.0Обер-лейтенантПамятная медаль 13 марта 1938 г.
135- (James)Москва3145.0Генерал-полковникМедаль "За боевые заслуги"Военная медаль 1939-1945Орден "Отечественная Война" 1-ая степеньОрден Суворова 1-я степеньОрден "Боевого Красного знамени"
136- (Намо)Москва52.0Фельдфебель
137- (Steel)Москва0.0Рядовой
138- (ZoD)Москва27.0Младший сержант
139- (Leyum)Москва68.0Фельдфебель
140- (Heelidar)Москва113.0СтаршинаОрден "Красной звезды"
141- (Vespertinus)Москва7.0Рядовой
142Александр Сорокин (офицер НКВД)Москва121.0Старшина
143- (Landwolf)Москва7.0Рядовой
144- (Пашка)Москва2.0Рядовой
145- (GLOOM)Москва60.0Фельдфебель
146- (Пингвин)Москва326.0Старший лейтенантВоенная медаль 1939-1945
147- (Убийца)Москва0.0Рядовой
148- (Looser)Москва8.0Рядовой
149- (Валтасар)Москва145.0СтаршинаВоенная медаль 1939-1945
150Гершон Евгений (Explorer)Санкт-Петербург290.0Лейтенант
151- (Zenit)Краснодар50.0Старший сержант
152- (Муром)Краснодар10.0Рядовой
153- (Товарищ)Краснодар12.0Ефрейтор
154- (Myr)Краснодар8.0Рядовой
155- (Леха)Краснодар4.0Рядовой
156Бредихин Дмитрий (Доброволец)Москва16.0Ефрейтор
157Орзаев Дмитрий (Оборот)Москва1.0Рядовой
158Калугин (-)Самара11.0Ефрейтор
159Шаров (-)Самара6.0Рядовой
160Корсун (-)Москва16.0РядовойЖелезный крест 2 класса
161- (SIR)Витебск70.0ФельдфебельНемецкий крест "серебрянный"
162Ивашнев Артем (-)Витебск62.0Старший сержант
163- (Василевский)Витебск6.0Рядовой
164Артем Войшнарович (Троль)Витебск28.0Младший сержант
165- (Vaks!!)Витебск30.0Унтер-фельдфебель
166- (фон Манштейн)Витебск14.0Ефрейтор
167- (Torgrim)Москва90.0Старший сержантВоенная медаль 1939-1945
168Гридасов (-)Москва66.0Старший сержантВоенная медаль 1939-1945
169Кобин (-)Москва6.0Рядовой
170- (генерал Бухалыч)Москва8.0Рядовой
171- (Padla Van)Москва68.0Старший сержант
172Савин Алексей (Алекс)Тула22.0Младший сержант
173Матвеев Владимир (Cremator)Тула40.0Унтер-фельдфебель
174Семичев Павел (Lex)Тула14.0Ефрейтор
175Улогов Артем (-)Тула18.0Рядовой
176Минский Федор (Bu.Fet)Тула51.0Фельдфебель
177Алпатов Сергей (Lich)Тула2.0Рядовой
178Трушин Юрий (Malachi)Тула106.0Обер-фельдфебельЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "серебрянный"
179Улогов Алексей (-)Тула16.0Ефрейтор
180Бузырев Алексей (-)Тула31.0Унтер-фельдфебель
181Глухов Николай (Ник)Тула89.0Старший сержантОрден "Красной звезды"
182Гаранин Евгений (-)Тула18.0Ефрейтор
183Тоцкий Юрий (-)Тула7.0Рядовой
184Труйнев Василий (-)Тула21.0Младший сержант
185Бурцев Павел (-)Тула6.0Рядовой
186- (тов. Васильев)Москва24.0Унтер-офицер
187Натальин Андрей (-)Москва866.0МайорЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
188Попов Дмитрий (-)Москва0.0Рядовой
189Агалаков Алексей (-)Москва20.0Младший сержант
190Варзин Андрей (Solidarnost)Вологда1279.5ПодполковникОрден "Отечественная Война" 2-ая степеньМедаль "За отвагу"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 3-я степень
Орден "Красной звезды"
191Гуслистова Аня (-)Вологда24.0Младший сержант
192Русанов Даниил (Zavulon)Вологда710.0МайорЖелезный крест 2 классаПочетная пристежка пехотинцаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаНагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"
193Доможиров Евгений (Jonny)Вологда69.0ФельдфебельЖелезный крест 2 класса
194Ледник Алексей (Leshiy)Вологда20.0Младший сержант
195Соколов Александр (Dust to Dust)Вологда1333.5ОберстлейтенантЖелезный крест 1 классаНагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"Железный крест 1 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 1 класса
Железный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "золотой"Немецкий крест "серебрянный"
196- (Nightwolf)Москва124.0Обер-фельдфебель
197- (Delip)Москва1217.0ПодполковникОрден "Красной звезды"Орден Суворова 3-я степеньОрден "Красной звезды"Медаль "За отвагу"
198- (Ice)Москва9.0Рядовой
199Пахомов Алексей (AlexII)Москва5.0 
200- (Элл)Санкт-Петербург86.0Фельдфебель
201Гайворонский Игорь (Spider)Томск206.0ЛейтенантЖелезный крест 2 класса
202Бабак Михаил (-)Томск357.0Обер-лейтенантЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 1 классаНемецкий крест "золотой"
203Неплохов Александр (-)Томск101.0Обер-фельдфебель
204Мекшин Денис (-)Томск16.0Ефрейтор
205Лесных Павел (-)Томск47.0Унтер-фельдфебель
206Гольтштейн Виктор (-)Томск8.0Рядовой
207Олег (-)Москва112.0Старшина
208- (Чекист)Москва10.0Ефрейтор
209Владимир (-)Москва197.0Младжий лейтенант
210- (Erich Pauls)Москва28.0Унтер-офицер
211Зыков Дмитрий (-)Томск33.0Унтер-фельдфебель
212Нигрей Яков (-)Томск114.0Старшина
213Кравцов Игорь (-)Томск72.0Старший сержантОрден "Красной звезды"
214Грязнов Анатолий (SLS)Вологда309.0Старший лейтенантОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
215Чернаков Григорий (Zelk)Вологда670.5МайорОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 3-я степеньОрден "Красной звезды"
216Александр Гладков (-)Вологда165.5Младший лейтенант
217Яковлев Егор (-)Томск29.0Младший сержант
218Новиков Михаил (-)Томск5.0Рядовой
219Дубовик Евгений (-)Томск14.0Ефрейтор
220Некрасов Александр (-)Томск11.0Рядовой
221Дмитрий Цветнов (Дмитрий)Санкт-Петербург862.5МайорОрден ЛенинаМедаль "За отвагу"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
222Дорогин Александр (Alex)Санкт-Петербург788.0МайорОрден "Красной звезды"Орден Суворова 3-я степеньОрден "Красной звезды"
223Тихомиров Герман (Германн)Санкт-Петербург600.5Майор
224Матвеев Олег (-)Санкт-Петербург235.0Лейтенант
225Мария Бурыко (Маша)Санкт-Петербург116.5Старшина
226- (СКА)Санкт-Петербург2881.5Генерал-лейтенантМедаль "За отвагу"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 2-я степеньОрден "Красной звезды"Орден "Отечественная Война" 1-ая степень
Орден "Красной звезды"Медаль "За оборону Москвы"
227- (Табачков)Санкт-Петербург10.0Ефрейтор
228- (Михалыч)Санкт-Петербург11.0Ефрейтор
229- (Хельги)Санкт-Петербург1419.5ПодполковникМедаль "За отвагу"Орден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден Суворова 1-я степень
230Грязнов Михаил (Wild Bear)Вологда581.0КапитанОрден "Красной звезды"Орден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден "Красной звезды"Орден Ленина
231Туманов Алексей (-)Вологда24.5Унтер-офицер
232Тушков Стас (-)Томск6.0Рядовой
233Кириченко Роман (Горлум)Томск33.0Сержант
234Котляров Иван (-)Санкт-Петербург170.5Штабс-фельдфебель
235- (Хамул)Санкт-Петербург138.5Старшина
236- (Канайре)Санкт-Петербург11.0Ефрейтор
237Забродский Сергей (-)Тула9.0Рядовой
238Захаров Андрей (-)Тула5.5Рядовой
239Хоменко Антон (-)Тула5.5Рядовой
240Велиев Роман (-)Тула7.0Рядовой
241Кунтуаров Александр (-)Тула6.0Рядовой
242Зенов Артем (-)Тула203.0Лейтенант
243Городецкий Евгений (-)Тула1320.0ПодполковникОрден "Боевого Красного знамени"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 3-я степеньОрден "Красной звезды"
244Вавилов Дмитрий (Эльф)Москва130.0СтаршинаОрден "Красной звезды"
245- (Alex)Москва102.0Старшина
246- (Свинтус)Москва2023.0ОберстЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 1 классаНемецкий крест "серебрянный"Нагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"
Железный крест 2 классаЖелезный крест 1 класса
247- (Доктор)Москва14.0Ефрейтор
248Авакумов Юрий (-)Томск54.0Старший сержант
249Климашин Васиий (-)Томск30.0Сержант
250Лобадецкий Олег (Динозавр)Москва32.0Сержант
251Мельник Антон (RYNNIS)Москва50.0Фельдфебель
252Жуков Александр (Гвардия)Санкт-Петербург4303.5Генерал армииОрден "Красной звезды"Медаль "За отвагу"Медаль "За отвагу"Орден Суворова 1-я степеньМедаль "За отвагу"
Орден "Отечественная Война" 1-ая степеньОрден Суворова 1-я степеньОрден "Боевого Красного знамени"Орден Суворова 1-я степеньОрден "Боевого Красного знамени"
Орден "Отечественная Война" 2-ая степеньМедаль "За оборону Москвы"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
Орден Суворова 1-я степеньОрден "Боевого Красного знамени"Орден Суворова 3-я степень
253Павлова Ольга (Оля)Санкт-Петербург1368.0ПодполковникОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Медаль "За оборону Москвы"
254Павлова Татьяна (Таня)Санкт-Петербург295.5Лейтенант
255Семиножников Виталий (Torir Torirson)Санкт-Петербург195.5Штабс-фельдфебель
256- (Пушкарь)Санкт-Петербург148.0Старшина
257- (Greg)Санкт-Петербург87.5Фельдфебель
258Хромов Евгений (Хелл)Санкт-Петербург274.5Лейтенант
259Кац Давид (-)Санкт-Петербург4.0Рядовой
260Байков Алексей (-)Москва33.0Сержант
261Никита (Ascold)Санкт-Петербург905.0МайорОрден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден "Боевого Красного знамени"Орден Суворова 3-я степень
262Маланий Юрий (durik)Вологда408.0КапитанОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
263Туманов Павел (-)Вологда4.0Рядовой
264Шиндин Дмитрий (Galland)Санкт-Петербург138.5Обер-фельдфебель
265Олин Станислав (Зеленый Рыцарь)Санкт-Петербург329.0Старший лейтенант
266Боруто Кристина (Крис)Санкт-Петербург166.0Штабс-фельдфебель
267Александров Владимир (Кристофер)Санкт-Петербург298.0ЛейтенантЖелезный крест 2 класса
268Якушев Денис (-)Славгород14.0Ефрейтор
269- (Spawn)Москва208.0ЛейтенантОрден "Красной звезды"
270Сахаров Михаил (-)Вологда5.0Рядовой
271Бабушкин Сергей (ROCK)Санкт-Петербург63.0Фельдфебель
272Веселков Павел (Мирт)Санкт-Петербург64.0Старший сержант
273Илья (-)Санкт-Петербург10.0Ефрейтор
274Колосов Денис (Денисио)Москва1756.0ОберстЖелезный крест 1 класса
275Машталер Кирил (Кир)Москва21.0Унтер-офицер
276Алексей (Uf.Fritz)Санкт-Петербург36.0Унтер-фельдфебель
277- (Грин)Москва190.0Младший лейтенантОрден Ленина
278- (Рем)Москва15.0Ефрейтор
279Болдин Виктор (Саугрим)Санкт-Петербург34.0Сержант
280Кузьмин Илья (-)Санкт-Петербург29.0Унтер-офицер
281Евсеев Дмитрий (Рanzer)Москва46.0Сержант
282Васичев Александр (Macklaud)Москва21.0Младший сержант
283- (Асмуд)Санкт-Петербург8.0Рядовой
284Андреев К. (Etienne)Севастополь27.5Младший сержант
285 Дербасов В. (Strike)Севастополь17.0Ефрейтор
286Дербасов О. (Gunther)Севастополь84.0ФельдфебельЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
287Злотин Д. (Amon)Севастополь2.0Рядовой
288 Иванов К. (Flanker)Севастополь57.0Старший сержантОрден "Красной звезды"
289Каймаков П. (Pafnuty)Севастополь60.5ФельдфебельНагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"
290Тимофеев Сергей (Serg)Москва255.0ЛейтенантОрден "Красной звезды"
291Жиронкин Александр (Русич)Москва800.0МайорОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
292Жиронкин Андрей (Немич)Москва876.0МайорНемецкий крест "серебрянный"Железный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
293Парача Илья (Каспер)Москва2.0Рядовой
294Дмитриев Глеб (Stinger)Москва4.0Рядовой
295Сосно Дмитрий (Истребитель)Москва28.0Младший сержант
296Пальников Александр (Шура)Москва44.0Сержант
297Адельфинский Кирилл (-)Москва40.0Сержант
298Матьяш Кард (Sacra Corona)Москва142.0Обер-фельдфебель
299Филимонов Анатолий (-)Москва316.0Старший лейтенант
300Обухов Вячеслав (Паркер)Москва5.0Рядовой
301Гернет Петр (Пека)Москва1457.0ОберстлейтенантЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "золотой"Железный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
302Яснов Владимир (-)Москва130.0Старшина
303Кушнер Григорий (-)Москва6.0Рядовой
304Макаров Сергей (Вукодлак)Вологда213.0Лейтенант
305Шпагин Дмитрий (Демург)Вологда66.0ФельдфебельЖелезный крест 2 класса
306Баширов Александр (Imperor)Вологда210.5ЛейтенантОрден "Красной звезды"
307Рухлов Иван (fill)Вологда12.0Ефрейтор
308Шадрин Вячеслав (-)Вологда360.5Старший лейтенант
309Дьячук Станислав (DStasV)Севастополь26.5Младший сержант
310Сучков Николай (Адвокат)Москва763.0МайорОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 3-я степень
311Федченко Александр (Sir)Севастополь13.0Ефрейтор
312Голуб Владимир (Diver)Севастополь34.5Унтер-фельдфебельНагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"
313Акулич Никита (Article)Минск60.5ФельдфебельНагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"Нагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"
314Алексеев Николай (Неизвестный солдат)Минск6.0Рядовой
315Ананьев Александр (der Hexenjager)Минск48.0Унтер-фельдфебель
316Глушцов Алексей (Romena)Минск14.0Ефрейтор
317Голобурда Юрий (HITMIT)Минск239.5ЛейтенантМедаль "За отвагу"
318Гребенников Денис (DEN)Минск649.5МайорНемецкий крест "золотой"Железный крест 2 классаНемецкий крест "серебрянный"
319Григорьев Вадим (Kiran)Минск152.0Младжий лейтенант
320Ильющенков Сергей (Blade)Минск30.0Унтер-фельдфебель
321Иринархов Сергей (Малыш)Минск60.0Старший сержант
322Ливенский Владимир (Шаваш)Минск63.0Фельдфебель
323Логинов Александр (Фесс)Минск15.0Ефрейтор
324Медведев Андрей (Хаген)Минск7.0Рядовой
325Мельников Антон (Гендальор)Минск12.5Ефрейтор
326Мельников Никита (Y)Минск7.0Рядовой
327Негоцкий Константин (Botanik)Минск5.0Рядовой
328Окушко Алексей (Garret)Вилейка14.0Ефрейтор
329Окушко Андрей (Morgul)Минск1829.0ОберстНагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"Нагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"Железный крест 1 классаНемецкий крест "золотой"Немецкий крест "золотой"
Немецкий крест "золотой"Немецкий крест "золотой"Немецкий крест "золотой"
330Прищепенок Дмитрий (Lancer)Минск346.0Обер-лейтенант
331Сальников Андрей (Orin)Минск1342.0ПодполковникОрден "Красной звезды"Орден Суворова 1-я степеньОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 1-я степень
332Селецкий Игнатий (Hard)Минск160.0Штабс-фельдфебельНемецкий крест "серебрянный"
333Скумс Павел (Crash)Минск32.5Унтер-фельдфебель
334Тихончук Михаил (Mouse)Минск611.0МайорОрден Суворова 3-я степень
335Торгонский Андрей (Terran)Минск4.0Рядовой
336Чебунин Иван (IC-Oddish)Минск262.0Лейтенант
337Лазебный Л. (Fog)Севастополь13.5Ефрейтор
338Ермоленко А. (Элмор)Севастополь18.0Рядовой
339Васюренко А. (Мрак)Севастополь38.0СержантМедаль "За отвагу"Медаль "За боевые заслуги"
340Щербаткин Е. (-)Севастополь7.0Рядовой
341Остапенко В. (Neo)Севастополь2.5Рядовой
342Кишкин Андрей (Durdom)Минск78.0Старший сержант
343Степан (Степан)Москва3.0Рядовой
344- (Т-35)Москва1207.0ПодполковникОрден "Красной звезды"Орден Суворова 2-я степеньОрден "Красной звезды"
345Кудрин Алексей (Greenltaf)Москва577.0КапитанОрден "Красной звезды"
346Шульгин Константин (ДИО)Москва87.0Старший сержант
347Шабловский Михаил (Ильич)Москва57.0Старший сержант
348Полонский Григорий (Миссионер)Москва11.0Ефрейтор
349Черкасов Денис (-)Москва271.0Лейтенант
350Кудреватых Алексей (Аккару)Москва10.0Ефрейтор
351Грибацки Александр (Raven 990)Москва7.0Рядовой
352Галаев Алексей (Features)Москва10.0Ефрейтор
353Алетшуль Павел (квп)Москва42.0Сержант
354Шастин Владимир (Ротор)Москва48.0Унтер-фельдфебель
355Васильченко Георгий (Эланд)Москва24.0Унтер-офицер
356Виктор (Victor)Санкт-Петербург70.0Старший сержант
357Барановский Александр (BSMagway)Минск759.0МайорОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 1-я степень
358Сабель Татьяна (Tessa)Минск16.0Рядовой
359- (Исчадие Ада)Москва73.0Старший сержант
360- (Камран)Москва10.0Ефрейтор
361Лебедев Руслан (-)Вологда806.0МайорОрден "Отечественная Война" 1-ая степеньМедаль "За отвагу"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 3-я степень
362Ажисантов Георгий (Georgy Nazgul)Вологда295.0Лейтенант
363Карманов Иван (Тополь)Вологда380.0Старший лейтенант
364Дурнев Евгений (Торин)Вологда106.5Старшина
365Алексей Ухов (Кошак)Екатеринбург73.0Фельдфебель
366Ольга Токарева (Лучь)Екатеринбург349.0Обер-лейтенантЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
367Владислав Григорьев (Kitten)Екатеринбург16.0Ефрейтор
368Елена Пономарева (Ленин)Екатеринбург44.0Унтер-фельдфебель
369Александр Колосов (Каа)Екатеринбург1109.0ПодполковникОрден "Красной звезды"Орден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден Суворова 2-я степеньОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
Орден "Красной звезды"
370Алексей Гунин (GreySpectre)Екатеринбург657.0МайорНемецкий крест "золотой"Железный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
371Андрей Проданов (Lich)Екатеринбург951.0МайорОрден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден Суворова 3-я степеньОрден Суворова 2-я степеньОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
372Руслан Мосол (-)Екатеринбург105.0СтаршинаОрден Суворова 3-я степень
373Сергей Чернышёв (Battle)Екатеринбург78.0Фельдфебель
374Стулов Иван (-)Вологда37.5Унтер-фельдфебельЖелезный крест 2 класса
375Ободец Максим (Legion2)Москва1.5Рядовой
376Алексей Кругликов (Файр)Екатеринбург64.0Фельдфебель
377Лалетин Андрей (Жерар)Екатеринбург352.0Старший лейтенантОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
378Хмыль Даниил (-)Минск557.0КапитанОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
379Конюшко Андрей (Лист)Минск280.0Лейтенант
380Неклюдов Сергей (Сурт)Вологда132.0СтаршинаОрден "Красной звезды"
381Богданов Дмитрий (-)Вологда23.0Младший сержант
382Волков Александр (аспид)Вологда29.0Младший сержант
383Микляев Михаил (Михась)Вологда32.0Сержант
384Лашкевская Надежда (Rada)Вологда70.0Фельдфебель
385Хильков Борис (Svon)Тольятти1314.0ПодполковникОрден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден Суворова 2-я степеньМедаль "За отвагу"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
Орден "Красной звезды"
386Шмелев Павел (МорокЪ)Тольятти112.0Старшина
387Родионов Кирилл (SWAT)Тольятти1274.0ПодполковникМедаль "За отвагу"Орден "Отечественная Война" 1-ая степеньОрден Суворова 1-я степеньОрден Суворова 2-я степень
388Каханков Евгений (Horror)Тольятти74.0Старший сержант
389Воронов Илья (Ахиллес)Тольятти6.0Рядовой
390Малый Илья (Авель)Тольятти387.0Старший лейтенантОрден "Красной звезды"
391Кузьминов Иван (Slim)Тольятти12.0Ефрейтор
392Шувалов Дмитрий (Anhel)Тольятти45.0Сержант
393Калугин Дмитрий (Wolf)Тольятти454.0ХауптманЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "серебрянный"
394Павлов Антон (Антошка)Тольятти975.0МайорОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 2-я степень
395Перстнев Кирилл (Hot)Тольятти503.0ХауптманЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
396Алеся (Алеся)Москва60.0Фельдфебель
397Красуцкий Геннадий (KGB)Минск882.0МайорНемецкий крест "золотой"
398Мозгов Николай (-)Вологда103.0Обер-фельдфебель
400Пятков Алексей (Segun)Санкт-Петербург276.5Лейтенант
401Харитонов Сергей (Warkender)Челябинск107.0Старшина
402Михалчев Иван (Grizli)Екатеринбург492.0ХауптманЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
403Савельев Евгений (-)Екатеринбург19.0Рядовой
404Гутников Алексей (Advocate)Санкт-Петербург782.0МайорМедаль "За зимнюю кампанию на Востоке 1941-1942 гг."
405Деревенец Михаил (Freeze)Минск344.0Старший лейтенантОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
406Вашкевич Олег (Klays)Минск10.0Ефрейтор
407Жернояров Дмитрий (Краг)Тольятти15.0Ефрейтор
408Неклюдов Дмитрий (Урик)Тольятти118.0Старшина
409Жернояров Михаил (HotIcE)Тольятти6.0Рядовой
410Чепурок Леонид (Лёня)Новосибирск146.0Старшина
411Удалов Владимир (Ваван)Новосибирск120.0Старшина
412Чеботарев Алексей (Ронин)Новосибирск91.0Старший сержант
413Цыганков Владислав (Влад)Новосибирск72.0Старший сержант
414Ильченко Владимир (Kif)Новосибирск69.0Фельдфебель
415Чистосердов Алексей (Алексей)Новосибирск50.0Старший сержант
416Степченко Юрий (Телкон)Новосибирск47.0Сержант
417Кухарь Илья (Bomba)Новосибирск39.0Унтер-фельдфебель
418Степченко Станислав (Stan)Новосибирск36.0Сержант
419Животов Алексей (Hades)Новосибирск36.0Сержант
420Ермолаев Юрий (Rerik)Новосибирск35.0Унтер-фельдфебель
421Карпов Олег (Waldrus)Новосибирск19.0Ефрейтор
422Иванов (-)Вологда117.0Старшина
423- (Самуэль)Тольятти11.0Ефрейтор
424Леонид (Leonid)Москва1388.0ОберстлейтенантЖелезный крест 1 классаЖелезный крест 1 классаНемецкий крест "золотой"Орден германского орла III классаНемецкий крест "золотой"
Немецкий крест "серебрянный"Рыцарский крестЖелезный крест 1 классаНагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"Железный крест 2 класса
Железный крест 2 класса
425Мицкевич Дмитрий (-)Минск263.0ЛейтенантНемецкий крест "серебрянный"
426Дойников Дмитрий (Ynikum)Минск145.0Старшина
427Кобелев Евгений (Vinom)Минск33.0Унтер-фельдфебель
428Шилович Андрей (Mishanikus)Минск10.0Ефрейтор
429Романов Антон (Чубайс)Томск7.0Рядовой
430Малюков Владислав (Klassik)Томск6.0Рядовой
431Марченко Илья (Илмар)Вологда60.0Старший сержант
432Протокопов Андрей (-)Вологда11.0Ефрейтор
433Голубев Юрий (-)Екатеринбург267.0ЛейтенантОрден "Красной звезды"
434Кузнецова Людмила (Lucky)Златоуст207.0ЛейтенантОрден "Красной звезды"
435Николай (-)Екатеринбург16.0Ефрейтор
436Говорухин Алексей (Архангел)Тольятти573.0ХауптманНемецкий крест "серебрянный"
437Мачин Антон (Banderas)Тольятти683.0МайорОрден "Красной звезды"Орден Суворова 2-я степень
438Артемьев Антон (Shadow Caster)Челябинск78.0Старший сержант
439Валентин Быков (ZaRRzHiD)Златоуст57.0ФельдфебельЖелезный крест 2 класса
440Юрий (Маклейн)Екатеринбург28.0Младший сержант
441Евгений (Excalibur)Вологда40.0Унтер-фельдфебель
442Василенко Владимир (Бабсик)Вологда37.5Сержант
443Герман (Ger_Fire)Воронеж114.0Старшина
444Федя (Федюня)Москва85.0Старший сержант
445Тихомиров Константин (Кучер)Санкт-Петербург3078.0ГенералНагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"Железный крест 2 классаНемецкий крест "золотой"Немецкий крест "золотой"Железный крест 1 класса
Железный крест 1 классаНемецкий крест "золотой"Медаль "За зимнюю кампанию на Востоке 1941-1942 гг."Железный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
Нагрудный знак "За участие в общих штурмовых атаках"Немецкий крест "серебрянный"Железный крест 2 класса
446Светличный Михаил (MSD)Санкт-Петербург1747.0ПолковникОрден "Отечественная Война" 1-ая степеньОрден Суворова 2-я степеньОрден "Красной звезды"Медаль "За оборону Москвы"Орден "Красной звезды"
Орден "Красной звезды"
447Осин Михаил (Миша 1)Санкт-Петербург430.0Хауптман
448- (Камермен)Москва27.0Унтер-офицер
449- (Прохоров)Тула67.0Фельдфебель
450Андрей Денисов (Otto)Красноярск1636.0ОберстНемецкий крест "золотой"Железный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "золотой"Немецкий крест "золотой"
Железный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "серебрянный"
451Станислав Петшак (Panzergrenadier)Красноярск346.0Обер-лейтенантЖелезный крест 2 класса
452Марк Денисов (Старый солдат)Красноярск1604.0ПолковникОрден Суворова 3-я степеньОрден Суворова 1-я степень
453Иван Гозизов (dss)Красноярск325.0Старший лейтенант
454Кирилл Денисов (Graf)Красноярск75.0Фельдфебель
455Миша Тихонов (шайтан)Красноярск6.0Рядовой
456Дмитрий Балабанов (Ditrih)Екатеринбург16.0Рядовой
457Валерий Уханов (Valery)Екатеринбург22.0Младший сержант
458Рендашкин Сергей (Darkness)Красноярск1275.0ПодполковникОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 1-я степеньОрден Суворова 1-я степень
459Лурье Алексей (Covnt)Красноярск510.0ХауптманЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "золотой"
460Юрий Данилов (Panzerkampfwagen)Красноярск141.0Обер-фельдфебель
461Алексей Баженов (ctrelok)Красноярск14.0Ефрейтор
462Скачков Сергей (Сосед)Тольятти141.0Старшина
463Чижов Игорь (Антихрист)Тольятти13.0Ефрейтор
464Шмаков Николай (Klaus)Красноярск1911.0ПолковникОрден "Красной звезды"Орден Суворова 1-я степеньОрден Суворова 1-я степеньОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
Орден Суворова 3-я степень
465Леонов Антон (Baryga)Омск391.0Старший лейтенантОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
466Малкин Иннокентий (Cash)Омск637.5МайорНемецкий крест "серебрянный"Немецкий крест "золотой"Железный крест 1 классаПочетная пристежка пехотинца
467Назаров Кирилл (Krasotka)Омск348.0Старший лейтенантОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
468Чичко Александр (4EKI/ICT)Омск95.0Старший сержант
469- (Сашка Ёжик)Санкт-Петербург406.0КапитанОрден "Красной звезды"Медаль "За оборону Москвы"
470- ( I7cux)Санкт-Петербург749.0МайорОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
471- (Облом)Санкт-Петербург119.0Обер-фельдфебель
472Наталья Бледнова (Намо)Санкт-Петербург138.0Обер-фельдфебель
473Дима (-)Москва30.0Сержант
474Чугунов Евгений (Jugend)Омск149.0Старшина
475Мельников Александр (Viking)Омск48.0Унтер-фельдфебель
476Михаил Райко (Михаэль)Санкт-Петербург26.0Младший сержант
477- (Mell)Санкт-Петербург12.0Ефрейтор
478Алексей Буянкин (Fkedych)Красноярск1158.0ПодполковникОрден "Красной звезды"
479Степан Голубев (Hand of Nod)Красноярск30.0Сержант
480Виталий Шаульский (Вилли)Красноярск69.0Фельдфебель
481Надежда Федорова (Kunla)Красноярск18.0Ефрейтор
482Соколова Ксения (Суслик)Санкт-Петербург150.0Младший лейтенантОрден "Красной звезды"
483Боварь Виталий (sgt Pepper)Тольятти49.0Сержант
484Гунствина Надежда (Bat)Екатеринбург18.0Ефрейтор
485Добромыслов Александр (-)Екатеринбург62.0Старший сержант
486Васинькин Тимофей (Хмит)Челябинск8.0Рядовой
487Васильков Ярослав (Oth)Омск18.0Ефрейтор
488Гнеушев Алексей (Myjjjuk)Омск7.0Рядовой
489Кузьменко Валерий (Dominant)Омск15.0Ефрейтор
490Белоусов Олег (Commando)Санкт-Петербург39.0Сержант
491Савоськин Андрей (AreY SinGkH)Санкт-Петербург307.0Обер-лейтенант
492Иванов Александр (Emperor)Санкт-Петербург60.0Фельдфебель
493Михайлов Владимир (Vovchik)Красноярск410.0Капитан
494Лахмаков Артемий (Artemiy)Красноярск239.0Лейтенант
495Варфоломеев Константин (Kostya)Красноярск77.0Старший сержант
496Морозов Илья (Ketamun)Красноярск130.0Старшина
497Бахчеев Андрей (Eagle)Минск60.0Старший сержантОрден "Красной звезды"
498Соловей Евгений (Solo)Минск192.0Младший лейтенант
499Петров Андрей (FF)Минск192.0Младший лейтенантОрден Суворова 3-я степень
500Харченко Роман (Alan)Минск21.0Унтер-офицер
501Булышкин Евгений (Torongil)Минск2.0Рядовой
502- (Завгар)Москва127.0Старшина
503Сергей Турункин (Ёсик)Москва46.0Сержант
504- (ADSmage)Москва11.0Ефрейтор
505Александр Постоюк (С300)Киев275.0ЛейтенантОрден Богдана Хмельницкого III степениОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Ленина
506Василий Толпеко (Васичкин)Мариуполь832.0МайорОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Суворова 1-я степень
Орден Ленина
507Тимофей Постоюк (S.T.A.L.K.E.R.)Киев177.0Штабс-фельдфебельЖелезный крест 2 класса
508Артем Гриневич (Tverdyi)Мариуполь508.0ХауптманЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
509Оксана Постоюк (Fialka)Киев28.0Унтер-офицер
510Роман Козлов (RPK)Харьков135.0СтаршинаОрден "Красной звезды"Орден Ленина
511Сергей Шестиперов (Anorien)Харьков420.0КапитанОрден Богдана Хмельницкого III степениОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Ленина
512Иван Яковлев (Xoma)Харьков15.0Рядовой
513Игорь Москаленко (Crazy Kef)Харьков32.0Сержант
514Александр Кузнецов (AIIOJIOH)Харьков179.0Штабс-фельдфебельЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 классаНемецкий крест "серебрянный"
515Артём Кириллов (Fagot)Мариуполь544.0КапитанОрден "Красной звезды"Орден "Отечественная Война" 2-ая степень
516Михаил Деревянченко (InFerNo)Мариуполь1025.0ОберстлейтенантНемецкий крест "серебрянный"Железный крест 1 классаНемецкий крест "золотой"Железный крест 1 классаЖелезный крест 2 класса
Железный крест 2 классаНемецкий крест "золотой"
517Андрей Зайцев (Zayac)Мариуполь1007.0ПодполковникОрден "Отечественная Война" 1-ая степень
518Руслан Шаполай (Eridan)Мариуполь11.0Ефрейтор
519Артур Сарбаш (Arti-Shok)Мариуполь1352.0ПодполковникОрден "Красной звезды"Орден "Отечественная Война" 1-ая степеньОрден "Красной звезды"Орден Суворова 2-я степеньОрден "Отечественная Война" 2-ая степень
520Ковалев Александр (Шурик)Москва35.0Сержант
521Воробьев Олег (Magnus)Москва22.0Младший сержант
522Еременко Дмитрий (Hauptmann)Москва20.0Унтер-офицер
523Ротанов Максим (Maximus)Москва10.0Ефрейтор
524Коновалов Анатолий (Joker)Москва10.0Рядовой
525Моргунов Александр (Morgan)Москва10.0Ефрейтор
526Андрей Остапенко (Kein!)Харьков16.0Ефрейтор
527Данил Нестеренко (Livantoor)Харьков8.0Рядовой
528Сергей Евтеев (МиГарёв)Мариуполь7.0Рядовой
529Валентин Гордиенко (Blitz)Мариуполь12.0Рядовой
530Виталий Топорков (Shex)Мариуполь682.0МайорЖелезный крест 1 классаЖелезный крест 1 классаЖелезный крест 1 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
Орден германского орла III класса
531Дмитрий Щиголев (Demon)Мариуполь1053.0ОберстлейтенантЖелезный крест 1 классаЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 1 класса
532Станислав (Just1ce)Мариуполь10.0Рядовой
533Сорока Никита (Halk)Мариуполь10.0Рядовой
534Шемяков Владислав (RiDeR)Мариуполь1454.0ПодполковникОрден "Отечественная Война" 2-ая степеньОрден "Александра Невского"
535Марэк Корпас (Devil Angel)Мариуполь933.0МайорЖелезный крест 1 классаЖелезный крест 2 класса
536Труфанов Руслан (Leon)Мариуполь709.0МайорЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 2 класса
537Машко Алексей (-)Минск30.0Сержант
538Игорь Николаенко (Nik)Люботин16.0Рядовой
539Дмитрий Винокуров (Tigra)Люботин4.0Рядовой
540Алексей Балакирев (XXXAlex)Люботин4.0Рядовой
541Евгений Ненцинский (-)Красноярск422.0Капитан
542Коник Андрей (-)Красноярск96.0Старший сержант
543Дмитрий Шумов (-)Красноярск51.0Старший сержант
544Рогач Андрей (TIGRA)Киев26.0Унтер-офицер
545Иван Сорока (Ivanec)Киев8.0Рядовой
546Тофик Сафаров (TOFIK)Киев229.0ЛейтенантОрден "Красной звезды"Орден Ленина
547Евгений Ненцинский (Ратибор)Красноярск152.0Младжий лейтенант
548Андрей Коник (Punk)Красноярск24.0Младший сержант
549Александров Игорь (BanKRoll)Мариуполь482.0КапитанОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден Ленина
550Александров Саша (АСИ)Мариуполь131.0Обер-фельдфебель
551Александрова Оксана (Фурия)Мариуполь72.0Старший сержант
554Фесенко Вячеслав (Slava V)Мариуполь524.0ХауптманЖелезный крест 2 классаЖелезный крест 1 классаЖелезный крест 2 класса
555Комарницкий Ростислав (Dark)Мариуполь189.0Младжий лейтенантОрден "Красной звезды"
556Соловьев Андрей (Solowei)Мариуполь465.0КапитанОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
557Лозовой Виталий (Morpex)Мариуполь124.0Старшина
558Пивень Владислав (Vladok)Мариуполь148.0СтаршинаОрден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"Орден "Красной звезды"
559Мыкыта Николай (Mykyta)Мариуполь456.0ХауптманЖелезный крест 1 класса
560Крамаренко Сергей (Sergio)Мариуполь38.0Сержант
 
<новости> <о проекте> <продукция> <где купить?> <где играть?> <контакты> <правила> <карты> <графика> <колоды> <совместимость> <стратегии> <энциклопедия> <РЕЙТИНГ> <турнирные правила> <система рейтинга> <воинские звания и награды> <расписание турниров> <отчеты о турнирах> <форум> <ссылки>